Tenda AC10U-AC1200 MU-MIMO Dual Band Gigabit WiFi Router
Rp 620.000
AC10U-b
AC10U-c
AC10U-d
AC10U-e
Rp 620.000
Terjual Terjual 10+
HabisSKU: AC10U
Promo Indodana PayLater — Cicilan 0%, Diskon s.d. Rp 500.000 | 9 Mar – 8 Jun 2026
Bandingkan hingga 5 produk dengan bantuan AI
Spesifikasi :
  • Memiliki antarmuka USB multi-fungsi
  • Mendukung sharing storage
  • Dirancang dengan full Gigabit WAN dan port LAN
  • Kecepatan data dual band bersamaan hingga 1167 Mbps
  • Teknologi MU-MIMO yang inovatif
  • 4 antena omni-directional 5 dBi
Produk yang Mungkin Kamu Suka
Deskripsi Produk
  • Standard & Protocol : IEEE 802.3, IEEE 802.3u
  • Interfaces : 1*GE WAN Port;3*GE LAN Ports;1*USB 2.0
  • Antenna : 4*5dBi External Dual Band Antennas
  • Button : 1*Reset/WPS button
  • Power Input: 100-240V—50/60Hz
  • Power Output: DC 12V==2A
  • LED Indicator :1*WAN、1*LAN、1*Wi-Fi/WPS、1*SYS
  • Wireless Standard : IEEE 802.11ac/n/a 5GHz, IEEE 802.11n/g/b 2.4GHz
  • Data Rate : 5GHz: Up to 867Mbps, 2.4GHz: Up to 300Mbps
  • Frequency : Simultaneous dual band 2.4 & 5GHz